台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中酒廠113年度鍋爐保養一式

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「臺中酒廠113年度鍋爐保養一式」已於 2024/08/21 決標,決標金額 759,675 元(約 76 萬),得標廠商為泰陽機械工業社。

決標結果
得標廠商泰陽機械工業社
決標金額759,675 元(約 76 萬)
決標日期2024/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/21
決標日期2024/08/21
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號113-0351-1-018
預算金額
底價金額780,000 元
總決標金額759,675 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰陽機械工業社公司資料↗ 得標 759,675 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/08/15 無法決標公告
  4. 2024/08/21 決標公告 759,675 元