台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.7公升穀類威士忌手提袋31,600個及0.7公升穀類威士忌紙盒(波本桶、雪莉桶)各10,000個

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「0.7公升穀類威士忌手提袋31,600個及0.7公升穀類威士忌紙盒(波本桶、雪莉桶)各10,000個」已於 2023/11/08 決標,得標廠商為良有印刷實業有限公司。

決標結果
得標廠商良有印刷實業有限公司
決標金額未公開
決標日期2023/11/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/13
決標日期2023/11/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號112-0350-2-019
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
良有印刷實業有限公司公司資料↗ 得標
唐采印刷事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
彩鑫印刷事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/18 公開招標公告
  2. 2023/11/13 決標公告