台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

40х40 х0.4cm進口過濾紙32,000張

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「40х40 х0.4cm進口過濾紙32,000張」已於 2023/08/18 決標,決標金額 2,540,160 元(約 254 萬),得標廠商為高碁國際有限公司。

決標結果
得標廠商高碁國際有限公司
決標金額2,540,160 元(約 254 萬)
決標日期2023/08/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/21
決標日期2023/08/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號112-0350-2-012
預算金額
底價金額2,688,000 元
總決標金額2,540,160 元(約 254 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
高碁國際有限公司公司資料↗ 得標 2,540,160 元
常餘實業有限公司公司資料↗ 未得標
旭鴻生技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/26 公開招標公告
  2. 2023/08/09 無法決標公告
  3. 2023/08/09 公開招標公告
  4. 2023/08/21 決標公告 2,540,160 元