台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金色封口封套50,000個、紫色瓶口封套(醋)30,000個、0.3L料理醋瓶口封套(金色)60,000個及0.3L收縮膜(陳釀烏醋)100,000個

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「金色封口封套50,000個、紫色瓶口封套(醋)30,000個、0.3L料理醋瓶口封套(金色)60,000個及0.3L收縮膜(陳釀烏醋)100,000個」已於 2023/03/03 決標,得標廠商為谷源實業股份有限公司 (ALLEN INDUSTRIES CO.,LTD.)。

決標結果
得標廠商谷源實業股份有限公司 (ALLEN INDUSTRIES CO.,LTD.)
決標金額未公開
決標日期2023/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/03
決標日期2023/03/03
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號112-0350-1-005
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
谷源實業股份有限公司 (ALLEN INDUSTRIES CO.,LTD.)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/02/23 無法決標公告
  3. 2023/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/03/03 決標公告