臺中酒廠廢水池泵浦更新
臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「臺中酒廠廢水池泵浦更新」已於 2022/03/17 決標,決標金額 2,450,280 元(約 245 萬),得標廠商為台灣立成膜科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/22 |
| 決標日期 | 2022/03/17 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠 |
| 標案編號 | 111-0351-2-013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,600,000 元 |
| 總決標金額 | 2,450,280 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣立成膜科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,450,280 元 |
| 允辰機械工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰陽機械工業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永大環工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/25 公開招標公告
- 2022/03/10 無法決標公告
- 2022/03/11 公開招標公告
- 2022/03/22 決標公告 2,450,280 元