台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度臺中酒廠污泥委外搬運曬乾撿拾

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「110年度臺中酒廠污泥委外搬運曬乾撿拾」已於 2020/12/31 決標,得標廠商為加誠工程行。

決標結果
得標廠商加誠工程行
決標金額未公開
決標日期2020/12/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/13
決標日期2020/12/31
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號109-0351-1-031
預算金額
底價金額730,000 元
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
加誠工程行公司資料↗ 得標 0 元
泰陽機械工業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/23 無法決標公告
  3. 2020/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/01/12 決標公告
  5. 2021/01/13 決標公告