台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度臺中酒廠污泥委外搬運曬乾撿拾

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「109年度臺中酒廠污泥委外搬運曬乾撿拾」已於 2020/03/31 決標,決標金額 518,999 元(約 52 萬),得標廠商為泰陽機械工業社。

決標結果
得標廠商泰陽機械工業社
決標金額518,999 元(約 52 萬)
決標日期2020/03/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/14
決標日期2020/03/31
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號109-0351-1-018
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額518,999 元(約 52 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泰陽機械工業社公司資料↗ 得標 518,999 元
加誠工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/03/25 無法決標公告
  3. 2020/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/04/14 決標公告 518,999 元