108年度臺中酒廠污泥委外搬運曬乾撿拾
臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「108年度臺中酒廠污泥委外搬運曬乾撿拾」已於 2019/05/20 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為泰陽機械工業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/31 |
| 決標日期 | 2019/05/20 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠 |
| 標案編號 | 108-0351-1-027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 720,000 元 |
| 總決標金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰陽機械工業社公司資料↗ | 得標 | 600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/10 無法決標公告
- 2019/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/31 決標公告 600,000 元
- 2020/09/02 拒絕往來廠商名單公告
- 2020/09/02 拒絕往來廠商名單公告