台中酒廠釀造大樓2號小型滷水冷凍機組檢修
臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「台中酒廠釀造大樓2號小型滷水冷凍機組檢修」已於 2016/08/02 決標,決標金額 148,600 元(約 15 萬),得標廠商為上乘機電工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/03 |
| 決標日期 | 2016/08/02 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠 |
| 標案編號 | 105-0351-1-042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 152,880 元 |
| 總決標金額 | 148,600 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上乘機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 148,600 元 |
| 鴻昇達工程實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍興科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/27 無法決標公告
- 2016/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/03 決標公告 148,600 元