台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭酒廠冷凍室滷水機1台汰換

臺灣菸酒股份有限公司宜蘭酒廠辦理「宜蘭酒廠冷凍室滷水機1台汰換」已於 2024/02/22 決標,決標金額 854,800 元(約 85 萬),得標廠商為甲級工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商甲級工程有限公司
決標金額854,800 元(約 85 萬)
決標日期2024/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/23
決標日期2024/02/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司宜蘭酒廠
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號113-0342-1-003
預算金額
底價金額860,000 元
總決標金額854,800 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
甲級工程有限公司公司資料↗ 得標 854,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/01/31 無法決標公告
  4. 2024/02/15 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2024/02/15 無法決標公告
  6. 2024/02/23 決標公告 854,800 元