台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

木製雙面棧板2,400片

臺灣菸酒股份有限公司宜蘭酒廠辦理「木製雙面棧板2,400片」已於 2024/11/14 決標,決標金額 1,588,888 元(約 159 萬),得標廠商為堯盛實業有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商堯盛實業有限公司
決標金額1,588,888 元(約 159 萬)
決標日期2024/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/15
決標日期2024/11/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司宜蘭酒廠
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號113-0340-2-001-1
預算金額
底價金額1,588,888 元
總決標金額1,588,888 元(約 159 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
堯盛實業有限公司公司資料↗ 得標 1,588,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→