台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

包裝生產作業勞務承攬

臺灣菸酒股份有限公司宜蘭酒廠辦理「包裝生產作業勞務承攬」已於 2024/11/12 決標,決標金額 654,990 元(約 65 萬),得標廠商為飛騰人力派遣企業社。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商飛騰人力派遣企業社
決標金額654,990 元(約 65 萬)
決標日期2024/11/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/13
決標日期2024/11/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司宜蘭酒廠
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號113-0340-1-020
預算金額
底價金額660,000 元
總決標金額654,990 元(約 65 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
飛騰人力派遣企業社公司資料↗ 得標 654,990 元
凡來商行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/13 決標公告 654,990 元