台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭酒廠113年醫護人員臨場服務

臺灣菸酒股份有限公司宜蘭酒廠辦理「宜蘭酒廠113年醫護人員臨場服務」已於 2023/12/21 決標,決標金額 168,000 元(約 17 萬),得標廠商為林嵩雅診所。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商林嵩雅診所
決標金額168,000 元(約 17 萬)
決標日期2023/12/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/21
招標機關臺灣菸酒股份有限公司宜蘭酒廠
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號112-0340-1-020
預算金額
底價金額170,000 元
總決標金額168,000 元(約 17 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
林嵩雅診所公司資料↗ 得標 168,000 元
財團法人天主教靈醫會羅東聖母醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/12/14 無法決標公告
  4. 2024/01/02 決標公告 168,000 元