台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

j宜蘭酒廠包裝空檢機零件採購

臺灣菸酒股份有限公司宜蘭酒廠辦理「j宜蘭酒廠包裝空檢機零件採購」已於 2022/04/14 決標,決標金額 1,685,985 元(約 169 萬),得標廠商為乙農企業股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商乙農企業股份有限公司
決標金額1,685,985 元(約 169 萬)
決標日期2022/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/15
決標日期2022/04/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司宜蘭酒廠
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號111-0342-2-004
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,685,985 元(約 169 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
乙農企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,685,985 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/01 公開招標公告
  2. 2022/03/17 無法決標公告
  3. 2022/03/21 公開招標公告
  4. 2022/03/31 無法決標公告
  5. 2022/04/07 公開招標公告
  6. 2022/04/15 決標公告 1,685,985 元