台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭酒廠鍋爐操作許可展延廢氣委託檢測

臺灣菸酒股份有限公司宜蘭酒廠辦理「宜蘭酒廠鍋爐操作許可展延廢氣委託檢測」已於 2022/08/31 決標,決標金額 352,800 元(約 35 萬),得標廠商為新美檢驗科技有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商新美檢驗科技有限公司
決標金額352,800 元(約 35 萬)
決標日期2022/08/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/01
決標日期2022/08/31
招標機關臺灣菸酒股份有限公司宜蘭酒廠
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號111-0342-1-015
預算金額
底價金額377,500 元
總決標金額352,800 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新美檢驗科技有限公司公司資料↗ 得標 352,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/08/25 無法決標公告
  4. 2022/09/01 決標公告 352,800 元