台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹽麴雞柳條4,000袋

臺灣菸酒股份有限公司宜蘭酒廠辦理「鹽麴雞柳條4,000袋」已於 2022/05/24 決標,得標廠商為金大立食品有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商金大立食品有限公司
決標金額未公開
決標日期2022/05/24
預算金額840,000 元(約 84 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/25
決標日期2022/05/24
招標機關臺灣菸酒股份有限公司宜蘭酒廠
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號111-0340-2-013
預算金額840,000 元(約 84 萬)
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金大立食品有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→