台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

展售中心烤香腸櫃位勞務承攬

臺灣菸酒股份有限公司宜蘭酒廠辦理「展售中心烤香腸櫃位勞務承攬」已於 2022/01/20 決標,決標金額 545,000 元(約 55 萬),得標廠商為泰正食品行。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商泰正食品行
決標金額545,000 元(約 55 萬)
決標日期2022/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/14
決標日期2022/01/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司宜蘭酒廠
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號111-0340-1-002
預算金額
底價金額548,000 元
總決標金額545,000 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰正食品行公司資料↗ 得標 545,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/14 決標公告 545,000 元