台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

木製雙面棧板650片

臺灣菸酒股份有限公司宜蘭酒廠辦理「木製雙面棧板650片」已於 2020/12/08 決標,決標金額 375,000 元(約 38 萬),得標廠商為鐙澤企業股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商鐙澤企業股份有限公司
決標金額375,000 元(約 38 萬)
決標日期2020/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/10
決標日期2020/12/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司宜蘭酒廠
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號109-0340-1-026
預算金額
底價金額377,000 元
總決標金額375,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鐙澤企業股份有限公司公司資料↗ 得標 375,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/12/01 無法決標公告
  4. 2020/12/10 決標公告 375,000 元