台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭酒廠360支貼標機增設噴印機2台

臺灣菸酒股份有限公司宜蘭酒廠辦理「宜蘭酒廠360支貼標機增設噴印機2台」已於 2017/05/24 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為協立機械股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商協立機械股份有限公司
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2017/05/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/01
決標日期2017/05/24
招標機關臺灣菸酒股份有限公司宜蘭酒廠
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號106-0342-1-005
預算金額
底價金額270,000 元
總決標金額210,000 元(約 21 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
協立機械股份有限公司公司資料↗ 得標 210,000 元
唐亞股份有限公司 (TAIWAN DOMINO AMJET CO., LTD.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/05/18 無法決標公告
  4. 2017/06/01 決標公告 210,000 元