台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自來水管加壓泵浦汰換及管路修改

臺灣菸酒股份有限公司宜蘭酒廠辦理「自來水管加壓泵浦汰換及管路修改」已於 2015/11/25 決標,決標金額 139,000 元(約 14 萬),得標廠商為亞盟企業社。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商亞盟企業社
決標金額139,000 元(約 14 萬)
決標日期2015/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/07
決標日期2015/11/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司宜蘭酒廠
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號104-0342-1-011
預算金額
底價金額147,000 元
總決標金額139,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞盟企業社公司資料↗ 得標 139,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/11/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/11/19 無法決標公告
  5. 2015/12/07 決標公告 139,000 元