台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

香腸及包材配送運輸

臺灣菸酒股份有限公司宜蘭酒廠辦理「香腸及包材配送運輸」已於 2015/04/08 決標,決標金額 2,307,900 元(約 231 萬),得標廠商為全日物流股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商全日物流股份有限公司
決標金額2,307,900 元(約 231 萬)
決標日期2015/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/15
決標日期2015/04/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司宜蘭酒廠
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號104-0340-2-006
預算金額
底價金額2,310,000 元
總決標金額2,307,900 元(約 231 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全日物流股份有限公司公司資料↗ 得標 2,307,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/01 無法決標公告
  2. 2015/04/01 公開招標公告
  3. 2015/04/15 決標公告 2,307,900 元