台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年廢水處理設備操作維護作業

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「114年廢水處理設備操作維護作業」已於 2025/01/02 決標,決標金額 799,000 元(約 80 萬),得標廠商為新碩工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商新碩工程顧問有限公司
決標金額799,000 元(約 80 萬)
決標日期2025/01/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/07
決標日期2025/01/02
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號113-0220-2-049
預算金額
底價金額820,000 元
總決標金額799,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新碩工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 799,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/25 公開招標公告
  2. 2024/12/10 無法決標公告
  3. 2024/12/10 公開招標公告
  4. 2025/01/07 決標公告 799,000 元