Domino設備「雷射掃描頭等4項消耗性零組件」
臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「Domino設備「雷射掃描頭等4項消耗性零組件」」已於 2024/10/16 決標,決標金額 1,761,606 元(約 176 萬),得標廠商為唐亞股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/24 |
| 決標日期 | 2024/10/16 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠 |
| 標案編號 | 113-0220-2-040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,795,500 元 |
| 總決標金額 | 1,761,606 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唐亞股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,761,606 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/09 公開招標公告
- 2024/09/23 無法決標公告
- 2024/09/25 公開招標公告
- 2024/10/02 無法決標公告
- 2024/10/07 公開招標公告
- 2024/10/24 決標公告 1,761,606 元