台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圓盤式吸菸機用一氧化碳分析儀1套

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「圓盤式吸菸機用一氧化碳分析儀1套」已於 2024/06/18 決標,決標金額 1,697,000 元(約 170 萬),得標廠商為德芮克國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商德芮克國際股份有限公司
決標金額1,697,000 元(約 170 萬)
決標日期2024/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/20
決標日期2024/06/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號113-0220-2-029
預算金額
底價金額1,709,400 元
總決標金額1,697,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德芮克國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,697,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/10 公開招標公告
  2. 2024/05/17 公開招標更正公告
  3. 2024/05/29 無法決標公告
  4. 2024/05/30 公開招標公告
  5. 2024/06/07 無法決標公告
  6. 2024/06/11 公開招標公告
  7. 2024/06/20 決標公告 1,697,000 元