台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

霧銀捲筒鋁箔82mm*2km等2項

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「霧銀捲筒鋁箔82mm*2km等2項」已於 2024/06/17 決標,決標金額 14,237,154 元(約 1,424 萬),得標廠商為世界國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商世界國際事業有限公司
決標金額14,237,154 元(約 1,424 萬)
決標日期2024/06/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/25
決標日期2024/06/17
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號113-0220-2-027
預算金額
底價金額
總決標金額14,237,154 元(約 1,424 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世界國際事業有限公司公司資料↗ 得標 14,237,154 元
今鼎實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
坤隆行實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/30 公開招標公告
  2. 2024/05/16 無法決標公告
  3. 2024/05/17 公開招標公告
  4. 2024/06/25 決標公告 14,237,154 元