台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度廠區環境整頓及菸甲蟲防治勞務外包

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「113年度廠區環境整頓及菸甲蟲防治勞務外包」已於 2024/01/03 決標,決標金額 2,244,060 元(約 224 萬),得標廠商為立琦清潔工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商立琦清潔工程行(獨資)
決標金額2,244,060 元(約 224 萬)
決標日期2024/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/08
決標日期2024/01/03
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號112-0220-2-083
預算金額
底價金額2,250,000 元
總決標金額2,244,060 元(約 224 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立琦清潔工程行(獨資)公司資料↗ 得標 2,244,060 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/13 公開招標公告
  2. 2023/12/27 無法決標公告
  3. 2023/12/27 公開招標公告
  4. 2024/01/08 決標公告 2,244,060 元