台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

加熱菸品20支菸盒及200支條盒包裝紙

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「加熱菸品20支菸盒及200支條盒包裝紙」已於 2024/01/04 決標,決標金額 15,514,275 元(約 1,551 萬),得標廠商為山水彩色印刷股份有限公司。

決標結果
得標廠商山水彩色印刷股份有限公司
決標金額15,514,275 元(約 1,551 萬)
決標日期2024/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/05
決標日期2024/01/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號112-0220-2-064
預算金額
底價金額
總決標金額15,514,275 元(約 1,551 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山水彩色印刷股份有限公司公司資料↗ 得標 15,514,275 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/07 公開招標公告
  2. 2023/08/16 無法決標公告
  3. 2023/11/20 公開招標公告
  4. 2023/12/04 無法決標公告
  5. 2023/12/06 公開招標公告
  6. 2024/01/05 決標公告 15,514,275 元