台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購120mm二截式活性炭晶球濾嘴(420mmWG) 綠星球等2項

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「增購120mm二截式活性炭晶球濾嘴(420mmWG) 綠星球等2項」已於 2023/09/27 決標,決標金額 21,301,770 元(約 2,130 萬),得標廠商為今鼎實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商今鼎實業股份有限公司
決標金額21,301,770 元(約 2,130 萬)
決標日期2023/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/04
決標日期2023/09/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號112-0220-2-035-1
預算金額
底價金額
總決標金額21,301,770 元(約 2,130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今鼎實業股份有限公司公司資料↗ 得標 21,301,770 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→