台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Aiger設備「卡紙刀氈整組等92項消耗性零組件」

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「Aiger設備「卡紙刀氈整組等92項消耗性零組件」」已於 2023/03/15 決標,決標金額 4,946,340 元(約 495 萬),得標廠商為喜格國際有限公司。

決標結果
得標廠商喜格國際有限公司
決標金額4,946,340 元(約 495 萬)
決標日期2023/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/22
決標日期2023/03/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號112-0220-2-008
預算金額
底價金額5,050,000 元
總決標金額4,946,340 元(約 495 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喜格國際有限公司公司資料↗ 得標 4,946,340 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/06 公開招標公告
  2. 2023/02/18 無法決標公告
  3. 2023/02/21 公開招標公告
  4. 2023/03/07 無法決標公告
  5. 2023/03/08 公開招標公告
  6. 2023/03/22 決標公告 4,946,340 元