台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

解菸機避震器等零件汰換整修

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「解菸機避震器等零件汰換整修」已於 2022/03/22 決標,決標金額 6,980,000 元(約 698 萬),得標廠商為世界國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商世界國際事業有限公司
決標金額6,980,000 元(約 698 萬)
決標日期2022/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/24
決標日期2022/03/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號111-0221-2-003
預算金額
底價金額7,100,000 元
總決標金額6,980,000 元(約 698 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世界國際事業有限公司公司資料↗ 得標 6,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/03 無法決標公告
  2. 2022/03/03 公開招標公告
  3. 2022/03/09 無法決標公告
  4. 2022/03/09 公開招標公告
  5. 2022/03/17 無法決標公告
  6. 2022/03/17 公開招標公告
  7. 2022/03/24 決標公告 6,980,000 元