111 年度圓盤式吸菸機RM200A 用一氧化碳分析儀及風速計維修校正
臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「111 年度圓盤式吸菸機RM200A 用一氧化碳分析儀及風速計維修校正」已於 2022/04/19 決標,決標金額 735,651 元(約 74 萬),得標廠商為德芮克國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/22 |
| 決標日期 | 2022/04/19 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠 |
| 標案編號 | 111-0221-1-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 739,600 元 |
| 總決標金額 | 735,651 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德芮克國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 735,651 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/31 無法決標公告
- 2022/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/08 無法決標公告
- 2022/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/14 無法決標公告
- 2022/04/22 決標公告 735,651 元