氣相層析質譜儀Agilent 7890A-5975C零件更新維修
臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「氣相層析質譜儀Agilent 7890A-5975C零件更新維修」已於 2022/03/02 決標,決標金額 149,000 元(約 15 萬),得標廠商為台灣安捷倫科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/04 |
| 決標日期 | 2022/03/02 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠 |
| 標案編號 | 111-0221-1-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 153,594 元 |
| 總決標金額 | 149,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣安捷倫科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 149,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/24 無法決標公告
- 2022/03/04 決標公告 149,000 元