台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PMI 百樂門菸絲V0CY0C 500,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「PMI 百樂門菸絲V0CY0C 500,000公斤」已於 2022/03/15 決標,決標金額 86,709,950 元(約 8,671 萬),得標廠商為PT Philip Morris Indonesia.。

決標結果
得標廠商PT Philip Morris Indonesia.
決標金額86,709,950 元(約 8,671 萬)
決標日期2022/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/22
決標日期2022/03/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號111-0220-3-026
預算金額
底價金額
總決標金額86,709,950 元(約 8,671 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
PT Philip Morris Indonesia.公司資料↗ 得標 86,709,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→