廠區生產設備性能維護與檢修作業
臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「廠區生產設備性能維護與檢修作業」已於 2023/01/05 決標,決標金額 2,753,328 元(約 275 萬),得標廠商為德芮克國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/06 |
| 決標日期 | 2023/01/05 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠 |
| 標案編號 | 111-0220-2-098 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,753,376 元 |
| 總決標金額 | 2,753,328 元(約 275 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德芮克國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,753,328 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/13 公開招標公告
- 2022/12/14 公開招標更正公告
- 2022/12/27 無法決標公告
- 2022/12/28 公開招標公告
- 2023/01/06 決標公告 2,753,328 元