台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Sodim品管站設備「物性測試站主控系統等6項零組件」

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「Sodim品管站設備「物性測試站主控系統等6項零組件」」已於 2022/12/27 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為德芮克國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商德芮克國際股份有限公司
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/30
決標日期2022/12/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號111-0220-2-097
預算金額
底價金額1,614,186 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德芮克國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/06 公開招標公告
  2. 2022/12/20 無法決標公告
  3. 2022/12/21 公開招標公告
  4. 2022/12/30 決標公告 1,600,000 元