台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

德燻寶燻蒸袋劑11,300袋

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「德燻寶燻蒸袋劑11,300袋」已於 2022/12/22 決標,決標金額 983,100 元(約 98 萬),得標廠商為朝日行燻蒸有限公司。

決標結果
得標廠商朝日行燻蒸有限公司
決標金額983,100 元(約 98 萬)
決標日期2022/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/26
決標日期2022/12/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號111-0220-2-088
預算金額
底價金額983,100 元
總決標金額983,100 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朝日行燻蒸有限公司公司資料↗ 得標 983,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/23 公開招標公告
  2. 2022/12/07 無法決標公告
  3. 2022/12/08 公開招標公告
  4. 2022/12/15 無法決標公告
  5. 2022/12/16 公開招標公告
  6. 2022/12/26 決標公告 983,100 元