捲菸設備「PROTOS SE主電腦等2項零組件」
臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「捲菸設備「PROTOS SE主電腦等2項零組件」」已於 2022/06/07 決標,決標金額 1,899,300 元(約 190 萬),得標廠商為同崴貿易企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/10 |
| 決標日期 | 2022/06/07 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠 |
| 標案編號 | 111-0220-2-033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,900,140 元 |
| 總決標金額 | 1,899,300 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 同崴貿易企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,899,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/31 公開招標公告
- 2022/04/13 無法決標公告
- 2022/04/15 公開招標公告
- 2022/04/25 無法決標公告
- 2022/04/29 公開招標公告
- 2022/05/12 無法決標公告
- 2022/05/18 公開招標公告
- 2022/05/26 無法決標公告
- 2022/05/31 公開招標公告
- 2022/06/10 決標公告 1,899,300 元