台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

餵料機菸絲漏料改善

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「餵料機菸絲漏料改善」已於 2021/03/24 決標,決標金額 719,985 元(約 72 萬),得標廠商為德芮克國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商德芮克國際股份有限公司
決標金額719,985 元(約 72 萬)
決標日期2021/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/26
決標日期2021/03/24
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號110-0221-1-009
預算金額
底價金額724,200 元
總決標金額719,985 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德芮克國際股份有限公司公司資料↗ 得標 719,985 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/26 決標公告 719,985 元