台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購120mm二截式活性炭濾嘴(270mmWG) (G10/長壽國) 76,640仟支

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「增購120mm二截式活性炭濾嘴(270mmWG) (G10/長壽國) 76,640仟支」已於 2022/04/19 決標,決標金額 16,400,194 元(約 1,640 萬),得標廠商為宏全國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏全國際股份有限公司
決標金額16,400,194 元(約 1,640 萬)
決標日期2022/04/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/27
決標日期2022/04/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號110-0220-2-072-1
預算金額
底價金額
總決標金額16,400,194 元(約 1,640 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 得標 16,400,194 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→