120mm二截式活性炭濾嘴(270mmWG) (G10/長壽國) 95,800仟支
臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「120mm二截式活性炭濾嘴(270mmWG) (G10/長壽國) 95,800仟支」已於 2021/11/12 決標。
決標結果
得標廠商—
決標金額未公開
決標日期2021/11/12
預算金額—
| 公告類型 | 更正無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/12 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠 |
| 標案編號 | 110-0220-2-065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/06 公開招標公告
- 2021/10/20 無法決標公告
- 2021/10/22 公開招標公告
- 2021/10/28 無法決標公告
- 2021/10/29 公開招標公告
- 2021/11/09 無法決標公告
- 2021/11/12 更正無法決標公告