裝菸用紙箱300,000個
臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「裝菸用紙箱300,000個」已於 2021/09/07 決標,決標金額 13,545,000 元(約 1,355 萬),得標廠商為佳大紙器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/10 |
| 決標日期 | 2021/09/07 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠 |
| 標案編號 | 110-0220-2-047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,545,000 元 |
| 總決標金額 | 13,545,000 元(約 1,355 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳大紙器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,545,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/29 公開招標公告
- 2021/07/14 無法決標公告
- 2021/07/16 公開招標公告
- 2021/08/05 無法決標公告
- 2021/08/12 公開招標公告
- 2021/09/10 決標公告 13,545,000 元