台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

增購120mm三截式紅心纖細支晶球濾嘴(FBG185) 6,600仟支

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「增購120mm三截式紅心纖細支晶球濾嘴(FBG185) 6,600仟支」已於 2022/07/14 決標,得標廠商為宏全國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏全國際股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2022/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/22
決標日期2022/07/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號110-0220-2-042-1
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→