台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

120mm二截式活性炭濾嘴(270mmWG)(G10/長壽國)97,365TP

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「120mm二截式活性炭濾嘴(270mmWG)(G10/長壽國)97,365TP」已於 2021/03/02 決標,得標廠商為宏全國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏全國際股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2021/03/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/04
決標日期2021/03/02
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號110-0220-2-001
預算金額
底價金額17,175,186 元
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 得標
同崴貿易企業有限公司公司資料↗ 未得標
今鼎實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/15 公開招標公告
  2. 2020/12/16 公開招標更正公告
  3. 2020/12/31 無法決標公告
  4. 2020/12/31 公開招標公告
  5. 2021/01/25 無法決標公告
  6. 2021/01/27 公開招標公告
  7. 2021/03/04 決標公告