台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

噴印油墨IC-224BK等3項

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「噴印油墨IC-224BK等3項」已於 2021/11/05 決標,決標金額 281,468 元(約 28 萬),得標廠商為唐亞股份有限公司。

決標結果
得標廠商唐亞股份有限公司
決標金額281,468 元(約 28 萬)
決標日期2021/11/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/10
決標日期2021/11/05
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號110-0220-1-062
預算金額
底價金額
總決標金額281,468 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唐亞股份有限公司公司資料↗ 得標 281,468 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/05 無法決標公告
  3. 2021/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/11/10 決標公告 281,468 元