台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Cerulean SM450i直線式吸菸機用一氧化碳分析儀維修校正

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「Cerulean SM450i直線式吸菸機用一氧化碳分析儀維修校正」已於 2020/11/18 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為鍾氏企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鍾氏企業股份有限公司
決標金額230,000 元(約 23 萬)
決標日期2020/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/19
決標日期2020/11/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號109-0221-1-015
預算金額
底價金額235,000 元
總決標金額230,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鍾氏企業股份有限公司公司資料↗ 得標 230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/11/19 決標公告 230,000 元