台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

理切工場2樓菸絲風送室鋪設耐磨型防護塗料

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「理切工場2樓菸絲風送室鋪設耐磨型防護塗料」已於 2020/02/20 決標,決標金額 819,349 元(約 82 萬),得標廠商為長德室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商長德室內裝修有限公司
決標金額819,349 元(約 82 萬)
決標日期2020/02/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/24
決標日期2020/02/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號109-0221-1-004
預算金額
底價金額889,685 元
總決標金額819,349 元(約 82 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
長德室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 819,349 元
常發營造有限公司公司資料↗ 未得標
金豐土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/15 無法決標公告
  3. 2020/02/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2020/02/24 決標公告 819,349 元