台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

德燻寶燻蒸袋劑14,300袋

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「德燻寶燻蒸袋劑14,300袋」已於 2020/09/02 決標,決標金額 1,209,923 元(約 121 萬),得標廠商為嘉怡股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉怡股份有限公司
決標金額1,209,923 元(約 121 萬)
決標日期2020/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/04
決標日期2020/09/02
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號109-0220-2-050
預算金額
底價金額1,209,923 元
總決標金額1,209,923 元(約 121 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉怡股份有限公司公司資料↗ 得標 1,209,923 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/29 公開招標公告
  2. 2020/08/13 無法決標公告
  3. 2020/08/14 公開招標公告
  4. 2020/08/21 無法決標公告
  5. 2020/08/26 公開招標公告
  6. 2020/09/04 決標公告 1,209,923 元