台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捲包生產線維修一式

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「捲包生產線維修一式」已於 2020/08/14 決標,決標金額 2,998,247 元(約 300 萬),得標廠商為駿豪人力資源管理有限公司。

決標結果
得標廠商駿豪人力資源管理有限公司
決標金額2,998,247 元(約 300 萬)
決標日期2020/08/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/21
決標日期2020/08/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號109-0220-2-049
預算金額
底價金額2,999,625 元
總決標金額2,998,247 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿豪人力資源管理有限公司公司資料↗ 得標 2,998,247 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/21 公開招標公告
  2. 2020/08/06 無法決標公告
  3. 2020/08/07 公開招標公告
  4. 2020/08/21 決標公告 2,998,247 元