台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新式菸品檢測機乙套

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「新式菸品檢測機乙套」已於 2020/03/11 決標,決標金額 3,584,700 元(約 358 萬),得標廠商為德芮克國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商德芮克國際股份有限公司
決標金額3,584,700 元(約 358 萬)
決標日期2020/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/12
決標日期2020/03/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號109-0220-2-013
預算金額
底價金額3,660,000 元
總決標金額3,584,700 元(約 358 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德芮克國際股份有限公司公司資料↗ 得標 3,584,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/10 公開招標公告
  2. 2020/02/24 無法決標公告
  3. 2020/02/24 公開招標公告
  4. 2020/03/04 無法決標公告
  5. 2020/03/04 公開招標公告
  6. 2020/03/12 決標公告 3,584,700 元