台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

120mm三截式紅心纖細支晶球濾嘴(FBG185)7,300TP

臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠辦理「120mm三截式紅心纖細支晶球濾嘴(FBG185)7,300TP」已於 2020/02/26 決標,得標廠商為豐信國際貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商豐信國際貿易股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/27
決標日期2020/02/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司豐原捲菸研發製造工廠
標案編號109-0220-2-010
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐信國際貿易股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/21 公開招標公告
  2. 2020/01/22 無法決標公告
  3. 2020/01/22 公開招標公告
  4. 2020/02/07 無法決標公告
  5. 2020/02/07 公開招標公告
  6. 2020/02/14 無法決標公告
  7. 2020/02/14 公開招標公告
  8. 2020/02/21 無法決標公告
  9. 2020/02/21 公開招標公告
  10. 2020/02/27 決標公告